8:00 | |
9:00 | |
10:00 | [10:00-12:00] Boborás [10:00-13:00] Orro [10:30-14:30] Viana do Castelo [10:30-13:00] Coruña-Matogrande [11:00-12:30] Ferrol-San Xiao [11:00-13:00] Nigrán [12:30-13:30] Lourenzá |
11:00 | |
12:00 | |
13:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 |