8:00 | |
9:00 | [9:00-12:00] Carnota-San Silvestre [10:00-15:00] Lousame [10:30-12:30] Laracha [10:30-12:30] Frades [11:00-13:00] Carballiño-Arenteiro [11:00-12:30] Mugardos - Ares [11:00-12:00] Redondela [11:00-13:00] Sanxenxo [12:00] Santa Comba-San Silvestre |
10:00 | |
11:00 | |
12:00 | |
13:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 |