Lun, 19 Dec 2005, 19:34
Asunto:
Os facilito las clasificaciones que me pasaron a mi por correo un amiguete que corrió, no se si son oficiales ni como las consiguio pero aun corriendo el riesgo de meter la pata os la envio porque seguro que hay gente que tiene ganas de conocerlas:
NOMBRE Y APELLIDOS
RAMON FOLGAR POUSO
MIGUEL CARRILLO SILVOSO
MIGUEL CABO VILLAVERDE
HERNESTO BUCETA POUSO
FERNANDO GONZALEZ POUSA
ANTONIO MUIÃ?O MONTERO
JUAN CARLOS CASAL PEREZ
CARLOS LORENZA BLANCO
ANGEL MACEIRAS LAGO
JOSE M MARTINEZ LAGO
JOSE A MAYO CAAAMAÃ?O
SANTIAGO REY GONZALEZ
JOSE F FERNANDEZ CERVIÃ?O
MARTIN RAIMUNDE
JUAN GIGIREY AMADO
JESUS SABORIDO FAJARDO
MANUEL A VAZQUEZ RODRIGUEZ
MIGUEL ABEL SOUTO
ALBERTO ALVAREZ VENDAÃ?A
JOSE MANUEL GONZALEZ SANTAMARIA
ENNICIANO LOPEZ XOUSA
JOSE LUIS CALO GONZALEZ
GUSTABO GARCIA ABAL
JESUS CESPON GONZALEZ
RUBEN CACHARRON CARRIL
EMILIO GOMEZ CALVIÃ?O
MARCOS A BLANCO FIGUIRIDO
GERMANPEREZ VIDAL
CARLOS A TUBIO FERNANDEZ
JOSE MANUEL TOUCEDA ABELLEIRA
ENRIQUE FANDIÃ?O ARES
JORGE GAGO MAGARIÃ?OS
ABRAAN BENITEZ SOMOZA
SUSO PIÃ?EIRO VAAMONDE
RAFAEL PEREZ GARCIA
JESUS MOURACOS GONZALEZ
RICARDO VAZQUEZ REGUEIRO
ELOI REY MARTINEZ
JOSE M VILAS FERNANDEZ
MANUEL R GARCIA PEREZ
JOSE BENITO SANTAMARIA
MARCO A PEREZ GARCIA
RUBEN VILA SIEIRA
LUIS M VILANOVA MORTELO
CARLOS GONZALEZ REINO
SECHU GARCIA NUÃ?EZ
RANCISCO J OLVEIRS BOGA
DIEGO GARCIA PADIN
ARTURO RAMOS FERROL
ALFONSO GARCIA RODRIGUEZ
NARCISO ABALO CHOUZA
SERGIO CARREIRA RAMOS
EDGAR LOPEZ VALEIRON
CANDIDO VILLAVERDE OTERO
CARLOS COLLADO BERMEJO
JOSE ALVARO RODRIGUEZ
ENRIQUE DOMINGUEZ CABRAL
JORGE CARREIRA NODAR
MARIO MARTINEZ MANEIRO
DAVID LOSADA CARRIL
MANUEL RODRIGUEZ VAAMONDE
MARIO CARREÃ?O CARLEOS
JOSE POSE VILASO
VICTOR M VILLAVERDE MIRAS
JOSE ALVARO RODRIGUEZ
JOSE MANUEL TOUCEDA ABELLEIRA
EVARISTO GARCI MARTINEZ
JOSE M FERNANDEZ RAVIÃ?A
ANTONIO CALVO CALVO
JOSE ANTONIO RICOY BUGARIN
ANGEL GOMEZ GOMEZ
JOSE MANUEL FERNANDEZ SOUTO
ANGEL ROMERO VALEIRON
J VICENTE HERMO SANTAMARIA
JULIO GARCI RIVAS
JAVIER OSORIO RODRIGUEZ
MANUEL TOME PIÃ?EIRO
EMILIO CLAUDIO TECHEIRA
ALFREDO FANDIÃ?O ARES
JOSE ANTONIO LOPEZ FERNANDEZ
JULIO ALBERTO ELBREY BAO
JUAN CARLOS ABUIN MUÃ?IZ
DIEGO MOSQUERA MATO
JOSE A RAMALLO ARANJO
VICTOR M BRAVO REDONDO
ESTEVAN MIGUENS OUTEIRAL
LOLI PLACES VIDAL
SABINA GARCIA ABALO
FERNANDO PAREDES PARADA
JAVIER BAO ALADO
MANUEL GOMEZ VILLANUSTE
ALFREDO RIOS PUGA
MIREIA GREGORI ARIAS
JAIME FURELOS VAZQUEZ
ANGELES VIOLETA SAIDO
SANDRA GARCIA FERNANDEZ
SONIA LOPEZ PIÃ?EIRO