8:00 | |
9:00 | [9:30-16:30] QTC - Trail do Lor [10:00-12:30] Lisboa [PT] [10:00-14:00] Tui - Aloia [10:15-12:45] Bragança [PT] [10:30-12:30] A Coruña - Visma [10:30-12:30] Mazaricos [10:30-12:00] Salceda de Caselas [12:30-14:00] O Barco de Valdeorras |
10:00 | |
11:00 | |
12:00 | |
13:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 |