8:00 | [8:00-14:00] GTCM 7 etapas: Malpica-Ponteceso [8:00-14:00] GTCM 3 etapas: Malpica-Ponteceso [10:00] I Trail da Carixa [10:00-14:00] Betanzos [10:00-11:30] Berbés-Vigo [10:00-12:30] Cross Broña [10:30-13:00] Gundián |
9:00 | |
10:00 | |
11:00 | |
12:00 | |
13:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
18:00 | [18:00-20:00] Ó Barco |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 |