8:00 | |
9:00 | |
10:00 | [10:00-13:00] Beluso-Cross Cabo Udra [10:00-12:00] Vigo - Aeropuerto [10:00-12:00] Valle de Esmelle (CANCELADA) [10:30-13:00] Carballo [11:00-13:00] Foz-Burela [11:00-12:00] Vigo-Mujeres [11:00] Volta Ás Forcadas-Valdoviño¡¡¡ CANCELADA !!! [11:30-14:30] Ourense-Marcha nórdica |
11:00 | |
12:00 | |
13:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 |