8:00 | |
9:00 | [9:30-13:30] Lalín (Ruta dos Pazos) [10:00-14:00] Montefaro, Mugardos [10:00-12:30] Santiago [10:00-15:00] Montederramo [10:10-10:13] Vigo - Cross Escolar [11:00-12:30] Vigo |
10:00 | |
11:00 | |
12:00 | |
13:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 |